Traslados con conductor en Riohacha · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Riohacha con el precio a la vista
Riohacha organiza traslados con reserva previa en Riohacha (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Riohacha con su página
- Hotel Nogalesdesde 15.780,00 COP4 min
- Terminal de Transportes de Riohachadesde 16.290,00 COP3 min
- Unidad de Cuidados Intensivos Renacerdesde 16.430,00 COP3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Riohacha, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Riohacha y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Riohacha
12.000,00 COP
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Hotel Nogales
Precios por trayecto
Precios orientativos en Riohacha, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Hotel Nogales1.4 km · 4 min15.780,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Terminal de Transportes de Riohacha2 km · 3 min16.290,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Unidad de Cuidados Intensivos Renacer2.1 km · 3 min16.430,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Centro De Resonancia Magnética Del Norte2.1 km · 3 min16.430,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Clinica Renacer2.1 km · 3 min16.430,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Clinica Cedes2.2 km · 3 min16.570,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Hotel Nogales | 1.4 km | 4 min | 15.780,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Terminal de Transportes de Riohacha | 2 km | 3 min | 16.290,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Unidad de Cuidados Intensivos Renacer | 2.1 km | 3 min | 16.430,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Centro De Resonancia Magnética Del Norte | 2.1 km | 3 min | 16.430,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Clinica Renacer | 2.1 km | 3 min | 16.430,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Almirante Padilla → Clinica Cedes | 2.2 km | 3 min | 16.570,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Riohacha
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Riohacha, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transportes de Riohacha → Yo amo a Riohacha2.6 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Riohacha → ANVITOURS LA GUAJIRA1.5 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Riohacha → Bona Vida Hostel1.4 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Riohacha → Bona Vida Hotel1.4 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Riohacha → Centro Cultural2.3 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Centro De Resonancia Magnética Del Norte → Clinica Cedes0.1 km · 0 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Riohacha → Yo amo a Riohacha | 2.6 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Riohacha → ANVITOURS LA GUAJIRA | 1.5 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Riohacha → Bona Vida Hostel | 1.4 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Riohacha → Bona Vida Hotel | 1.4 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Riohacha → Centro Cultural | 2.3 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro De Resonancia Magnética Del Norte → Clinica Cedes | 0.1 km | 0 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Riohacha
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Almirante Padilla
desde 15.780,00 COPAeropuerto
Aeropuerto Almirante Padilla, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Riohacha
desde 12.000,00 COPEstación
Riohacha, La Guajira, Colombia
Ver precios y reservar →Centro De Resonancia Magnética Del Norte
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 14 #11A-06, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Clinica Cedes
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 11a #13-42, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Clinica Renacer
desde 12.000,00 COPHospital
Cl 14B #11-2 a 11-106, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Clinivida urgencias
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 11b #15-2 a 15-234, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Hospital Nuestra Señora De Los Remedios E.S.E.
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 12 #11A - 56, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →IPS INDIGENA KOTTUSHI SAO ANA SEDE RIOHACHA
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 15 #7-93, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Jackqueline Castellanos IPS SAS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 11 #8-16, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Unidad de Cuidados Intensivos Renacer
desde 12.000,00 COPHospital
Cl 14A #N° 11-09, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Bona Vida Hostel
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 5 #8-20, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →Bona Vida Hotel
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 5 #7-24, Riohacha, La Guajira
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Riohacha?
En Riohacha y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Riohacha
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RiohachaConducir con Riohacha en Riohacha
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Riohacha?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Riohacha?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Riohacha?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Riohacha, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche